Студенты МГТУ выиграли соревнования по плаванию и волейболу на студенческой Спартакиаде

02.04.2018

В рамках 54-й Спартакиады студентов образовательных организаций высшего образования Мурманской области прошли соревнования по плаванию и волейболу.

В городском спортивном центре "Авангард" г. Мурманска спортсмены соревновались в плавании вольным стилем и брассом на дистанции 50 м, а также в эстафете вольным стилем 4х25 м – девушки и 4х50 м – юноши. Победителями в командном зачете среди юношей стали студенты Мурманского государственного технического университета, а наши девушки стали бронзовыми призерами.

Уверенной победой студентов МГТУ завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады. В соревнованиях приняли участие команды Мурманского арктического государственного университета, Мурманского государственного технического университета, Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института, Северного колледжа физической культуры и спорта.

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами, победители и призеры – медалями и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на Спартакиаде!