Стартовал отборочный этап Cтуденческой олимпиады «Я – профессионал»

01.12.2017

С 1 по 10 декабря 2017 г. пройдет отборочный этап Cтуденческой олимпиады «Я – профессионал», организованной общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». К участию приглашаются студенты и курсанты МГТУ.

«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяться будет не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Вопросы олимпиады рассчитаны в первую очередь на студентов старших курсов. Но испытать себя и проверить уровень своего профессионализма может каждый. Участие в олимпиаде бесплатное для всех.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Подробнее – на официальном сайте олимпиады.