В МГТУ продолжается дополнительный набор абитуриентов

01.09.2021

С 1 по 24 сентября 2021 года объявляется дополнительный прием на вакантные незаполненные бюджетные места в рамках контрольных цифр приема по программам бакалавриата и специалитета, а также на места на договорной основе по новой магистерской программе Мурманского государственного технического университета "Логистика и управление цепями поставок в Арктике", которую МГТУ реализует при поддержке и участии "Газпром нефти".

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 1076 от 21.08.2020 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры" и Правилами приема в ФГАОУ ВО "Мурманский государственный технический университет" срок проведения дополнительного набора продлён до 24 сентября 2021 года.

Приём документов на поступление в дополнительный прием, приём вступительных испытаний и зачисление поступающих на обучение проводятся в следующие сроки:
– с 1 по 20 сентября – приём документов на поступление и проведение вступительных испытаний;
– 21 сентября – размещение конкурсных списков поступающих на сайте Университета;
– 22 сентября – окончание приёма заявлений о согласии на зачисление;
– 24 сентября – издание приказа (приказов) о зачислении.

Также напомним, что до 31 октября 2021 года можно подать документы на поступление в МГТУ и ММРК им. И. И. Месяцева на программы высшего и среднего образования, реализуемые в заочном формате.

Перечень образовательных программ уровней бакалавриат и специалитет.
Перечень образовательные программы среднего профессионального образования.

Подать документы на поступление в МГТУ можно через личный кабинет поступающего, лично или по почтовым отправлением по адресу: г. Мурманск, пр. Кирова, 1 (корпус "Л", 1 этаж, Приёмная комиссия).

Узнать больше о поступлении в МГТУ можно у специалистов Приёмной комиссии Университета по телефонам: 8 (8152) 40 33 33, 8 (8152) 40 35 67, 8 800 350 59 24 (бесплатно для звонков по России). Вопросы о поступлении на программы среднего профессионального образования вы можете задать по телефонам: (8152) 47-77-34.

Задать вопрос о поступлении в МГТУ Вы можете также в telegram-канале Университета.

Получить консультацию по вопросам поступления в магистратуру МГТУ Вы можете в WhatsApp-чате.