Команда Морского колледжа – абсолютные победители 53-ей Спартакиады

01.06.2017

Осваивая и закрепляя свои спортивные навыки, курсанты в течение года успешно принимали участие в большом количестве спортивных соревнований, принося в копилку побед ММРК им. И.И. Месяцева множество медалей.

По результатам общего зачета команда наших обучающихся стала абсолютным чемпионом в общекомандном первенстве 53-ей Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области среди команд юношей по 1-й группе учреждений.

Подготовка конвенционных специалистов для флотов включается в себя не только освоение дисциплин специализации – значительное место в учебном процессе уделяется физической подготовке. Море является непредсказуемой стихией, поэтому выпускник должен быть всегда готов к выполнению нестандартных задач в случае возникновения внештатных ситуаций. В этом ему может помочь отличная физическая форма.

Поздравляем ребят и благодарим замечательных педагогов, без которых эта победа была бы невозможна:

– Вадима Анатольевича Водопьянова;
– Николая Васильевича Должикова;
– Юлию Анатольевну Картышеву;
– Владимира Григорьевича Худолеева.

Желаем спортивных успехов в следующей Спартакиаде и других соревнованиях!