Все работники МГТУ получат карты «Мир»

01.06.2017

С 1 июля 2017 года на основании 161 Федерального закона "О национальной платежной системе" все бюджетополучатели будут перечислять заработную плату на карты "МИР".

Карты национальной платежной системы "МИР" используют технологии, разработанные в России, независимы от других платежных систем и полностью соответствуют мировым системам безопасности.

Банки, с которыми у Мурманского государственного технического университета заключены договоры, обслуживающие "зарплатные" проекты:

1. АО "АЛЬФА-БАНК". (ОО "Мурманский" в г. Мурманске Филиала Санкт-Петербургский". Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Папанина, д. 3/1;

2. ПАО "ВТБ 24". (Операционный офис "Мурманский" Филиала № 7806 ВТБ 24 (ПАО). Адрес: 183032, г. Мурманск пр. Ленина, д. 23, корп. 1);

3. АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК". (Мурманский региональный филиал АО "Россельхозбанк" Адрес: 183032, г. Мурманск ул. Павлова, д. 11);

4. ПАО "СБЕРБАНК". (Мурманское отделение № 8627. Адрес: 183038, г. Мурманск пр. Ленина, д. 37).

Карты "МИР" категории "зарплатные" будут дополнительно бесплатно выпускаться к уже имеющимся вышеперечисленными банками. Их представители персонально пригласят в свои офисы каждого работника университета.

Тем, у кого заработная плата перечисляется в другие банки, рекомендуем перейти на обслуживание в вышеперечисленные, с которыми университет заключил договоры, обслуживающие "зарплатные" проекты.