Профсоюз МГТУ принял участие в первомайском митинге

01.05.2017

Сегодня, 1 мая 2017 года, в Мурманске в честь Праздника весны и труда состоялось торжественное шествие мурманчан к скверу на Ленинградской улице.

После прохождения по главному проспекту города, колонна демонстрантов остановилось в сквере у памятника жертвам Интервенции. Празднование 1 мая продолжилось митингом профсоюзов различных организаций города. Здесь были работники производства, образования, науки, здравоохранения и многих других предприятий.

Колонна профсоюза Мурманского государственного технического университета не осталась безучастной на сегодняшнем Празднике весны и труда – работниками и студентами университета были развернуты транспаранты с лозунгами в поддержу сохранения рабочих мест.