Ректор МГТУ стал гостем программы «Интервью»

30.06.2016

29 июня 2016 года на телеканале "Россия 24" вышла программа "Интервью", гостем которой стал ректор Мурманского государственного технического университета Сергей Анатольевич Агарков.

Ректор рассказал, в частности, об особенностях приёмной кампании университета в 2016 году.

В беседе с ведущим эфира Алексеем Котовичем Сергей Анатольевич рассказал об учебных буднях и праздниках МГТУ. Университет был и остаётся крупнейшим научно-образовательным центром региона. Сегодня кузница инженерных кадров идёт в ногу со временем, применяя в своей работе инновационные подходы, обновляя материально-техническую базу, развивая научную среду.

Источник: ГТРК "Мурман". 29.06.2016 г.