Дипломы Сахалинского морского колледжа получили 18 выпускников

29.06.2012

С нового учебного года колледж станет филиалом Дальрыбвтуза и, скорее всего, сменит название.

В Международный день моряка, 25 июня, в Сахалинском морском колледже в городе Невельске прошло вручение дипломов выпускникам: 10 судоводителям и 8 судомеханикам, а также проводы на практику 5 старшекурсников, которые впервые проходят практику на паруснике "Паллада", сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт СКТУ ФАР. С нового учебного года колледж станет филиалом Дальрыбвтуза и, скорее всего, обретет название Сахалинского морского института промышленного рыболовства.

Вечером того же дня после прощального богослужения на борту судна парусник с практикантами покинул акваторию Невельска и направился на Камчатку в рамках своего 121-го учебного рейса.

Росрыболовство