Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история»

31.05.2017

К участию в Фестивале приглашаются работники и обучающиеся Мурманского государственного технического университета в возрасте от 14 до 35 лет.

Организатором является Уральский государственный педагогический университет при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ, ФГБУ "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи".

На первом этапе в срок с 10 мая по 2 ноября 2017 года участники загружают на сайт живаяистория-ургпу.рф свои реализующиеся или реализованные проекты патриотической тематики в электронном варианте.

Авторы лучших проектов будут приглашены на очный этап Фестиваля, который будет проходить с 15 ноября по 16 ноября 2017 года в Екатеринбурге. В программе: мастер-классы, выставка лучших патриотических проектов, конвейер проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.