Обучающиеся и работники МГТУ приглашаются на концерт «Хоровод народов Заполярья»

30.11.2018

3 декабря 2018 г. в актовом зале ММРК имени И. И. Месяцева пройдёт концерт "Хоровод народов Заполярья".

В программе концерта прозвучат песни на русском, молдавском, финском, чувашском и других языках, народная инструментальная музыка, будут исполнены национальные танцы.

Место проведения – Актовый зал ММРК им. И. И. Месяцева; начало – в 15:00.

Концерт откроет региональную акцию "Декада SOS". Данная акция является традиционной и в нашем регионе проводится с 1998 года. Мероприятия, организовываемые в эту декаду, направлены на пропаганду здорового и трезвого образа жизни, профилактику асоциального поведения, а также воспитание адекватного отношения к людям, имеющим неизлечимые заболевания.

Мероприятия в рамках данной акции будут проходить как на подразделениях, так и на общеуниверситетском уровне. Мы приглашаем всех обучающихся и работников университета принимать участие в каждом из конкурсов, круглых столов, бесед.

Подробную информацию о планируемых мероприятиях можно узнать в Управлении воспитательной и социальной работы МГТУ.