Студенты и курсанты МГТУ приглашаются для получения «Городской карты поддержки»

30.11.2017

Обучающиеся МГТУ приглашаются для получения "Городской карты поддержки" в клиентский центр "Почта Банк", расположенный по адресу: пр. Кирова, д. 1 (корпус "Л" МГТУ, вход со стороны проспекта Кирова).

"Городская карта поддержки" позволяет получить скидку от 5 до 25 процентов на утвержденный ассортимент продуктов питания, лекарств и других товаров и услуг. В прошлом году функции карты были расширены: теперь она не только предоставляет скидку, но и является полноценным платежным инструментом. Весь проект охватывает почти 200 объектов торговли, фармации, сферы услуг и туризма.

При себе необходимо иметь студенческий билет. Несовершеннолетним – обязательно иметь согласие родителей (представителей), образец – ниже.

Презентация программы "Городская карта поддержки" в МГТУ

Информация на сайте Администрации города Мурманска

Городская карта поддержки – Согласие (Форма) (246 Кб)

Городская карта поддержки – Презентация (1339 Кб)