Институт дополнительного профессионального образования проводит набор слушателей

30.09.2016

Институт дополнительного профессионального образования производит набор слушателей для обучения по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

Институт ДПО производит набор слушателей в группы:

I. Профессиональной переподготовки по следующим программам:

Начало обучения: 24-28 октября 2016 года

– Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

– Специалист в сфере закупок.

– Специалист по государственному и муниципальному управлению.

– Бухгалтер.

– Экономист-аналитик.

– Менеджер нефтегазового бизнеса.

– Международное морское право

– Специалист по технической защите информации

II. Повышения квалификации по следующим программам:

– Сметное дело (программы "Смета+" и "А0"). Организационное собрание группы слушателей состоится 03 октября 2016 года в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

III. Профессионального обучения по следующим программам:

– Слесарь-электрик. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

– Слесарь по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

– Машинист рефрижераторной установки. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

– Моторист дизельной установки. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

– Электрик судовой. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

– Мастер обработки рыбных объектов промысла. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж, по мере комплектования группы.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 40-32-67, 921-272-82-55.