Акция «Щедрый вторник»

29.11.2019

3 декабря 2019 года Мурманский государственный технический университет присоединится к международной акции "Щедрый Вторник".

В холле 1 этажа корпуса В МГТУ будет организован сбор денежных пожертвований, которые будут переданы на нужды семей, воспитывающих детей-инвалидов. Начнётся акция в 12:00.

Взамен денежного пожертвования вы можете выбрать любой подарок из представленных на акции. Просим всех рукодельниц и рукодельников, которые могут сделать своими руками что-то позитивное, принести свои поделки в кабинет 250Н (социальный педагог) с 28 по 2 декабря 9:00 до 15:00. Совсем не обязательно делать что-то грандиозное – это могут быть любые милые или полезные вещицы: расписные вазочки, самодельные открытки, вязаные салфетки, поделки оригами и т.п. Также можно принести любую канцелярскую мелочь или новогодние сувениры.

В акции "Щедрый вторник" МГТУ принимает участие уже второй раз.