Конкурс «Россия, устремлённая в будущее»

29.09.2021

Стартовал пятый открытый конкурс студенческих проектов "Россия, устремлённая в будущее".

В Мурманской области базой для проведения регионального этапа конкурса станет Мурманский арктический государственный университет. В этом году конкурс посвящён Году науки и технологий. Участие в нём могут принять как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Конкурс пройдёт в два этапа:
I этап – региональный – с 23 сентября по 3 ноября;
II этап – окружной – с 22 ноября по 24 декабря.

Работы принимаются до 3 ноября в трёх номинациях:
– эссе;
– фото/плакат;
– видео.

Проекты предоставляются конкурсантами на электронную почту оргкомитета регионального этапа конкурса: oro@masu.edu.ru.

Проекты, признанные жюри регионального этапа победителями, примут участие в окружном этапе, площадкой для которого станет Санкт-Петербургский государственный университет.

Общий призовой фонд 2021 года составит 135000 рублей.

С требованиями к конкурсным работам, условиями участия в региональном этапе конкурса и порядком проведения можно ознакомиться в положении конкурса.

Подробности об участии – по ссылке.

Положение (340 Кб)