Всероссийский конкурс «Атмосфера 2021-2022»

28.10.2021

Стартовал Всероссийский конкурс "Атмосфера" 2021-2022. Приглашаем к участию студентов, аспирантов и сотрудников!

Конкурс организован ЦИК России с целью повышения правовой и политической культуры всех участников избирательного процесса.

Сроки подачи заявок и конкурсных работ:
1. В срок до 1 ноября необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку на участие в Конкурсе в личном кабинете.
2. С 1 ноября по 1 декабря необходимо направить документы и конкурсные работы.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет.

В этом году объявлены 6 конкурсных номинаций:
1. "Цифровая волна" – развитие процедуры выборов на основе современных IT-технологий;
2. "Творческий циклон" – информирование и популяризация выборов;
3. "Научный фронт" – научно-исследовательские работы;
4. "Школьная жара" – учебно-методическое сопровождение образовательных программ основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования;
5. "Студенческая стихия" – учебно-методическое сопровождение образовательных программ высшего образования;
6. "Методстанция" – обучение кадров избирательных комиссий

Призовой фонд – 100 000 руб. победителю в каждой номинации Конкурса

Подробная информация о конкурсе, как стать участником и подать заявку – в прикрепленных файлах:

Положение (3506 Кб)

Как стать участником (255 Кб)

Как подать заявку (747 Кб)