27.12.2018

Профком работников и студентов МГТУ информирует о созыве I отчётно-выборной конференции первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "Мурманский государственный технический университет".

Конференция состоится 29.01.2019 в Актовом зале МГТУ, начало – в 15:00.

Повестка конференции:
1. Отчет о работе Комитета первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ" за период с января 2018 года по январь 2019 года и задачах на новый отчетный период .
2. Отчет о работе Контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
3. О прекращении полномочий выборных органов первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
4. О выборах председателя первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
5. О выборах комитета первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
6. Об образовании Президиума первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
7. О выборах Контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации работников и студентов ФГБОУ ВО "МГТУ".
8. О выборах делегатов на ХХХII очередную отчетно-выборную конференцию Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ
9. О делегировании представителя в состав комитета Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
10. О выдвижении кандидатуры для избрания на должность Председателя Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.