Церемонии вручения дипломов о профессиональной переподготовке в Институте ДПО МГТУ

27.05.2019

30 мая 2019 г. в Институте дополнительного профессионального образования МГТУ пройдет торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке военнослужащим Министерства обороны РФ, Управлений ФСБ по Мурманской области и Северному флоту, Пограничных управлений ФСБ по западному арктическому району и Республике Карелия, Первого отдельного авиационного отряда ФСБ, Федеральной службы охраны и Росгвардии, работников предприятий Мурманска и Мурманской области (включая МГТУ), прошедших весной этого года обучение в Институте ДПО.

Дипломы будут вручены слушателям, прошедшим переподготовку по 5 программам: Специалист (оператор) по техническому диагностированию и контролю технического состояния автотранспортных средств при периодическом техническом контроле; Специалист в области охраны труда; Специалист по управлению персоналом; Специалист в сфере закупок; Специалист по технической поддержке информационно-коммуникационных систем. Всего этой весной по данным программам успешно прошли обучение более 70 человек.

Торжественная церемония состоится в актовом зале МГТУ 30 мая 2019 г., начало – в 12:00.