Перечень банков, на счета которых перечисляются стипендии студентам и курсантам МГТУ

25.07.2017

Напоминаем, на основании 161 Федерального закона "О национальной платежной системе" все бюджетополучатели будут перечислять стипендию на карты "МИР".

Карты национальной платежной системы "МИР" используют технологии, разработанные в России, независимы от других платежных систем и полностью соответствуют мировым системам безопасности.

Банки, с которыми у Мурманского государственного технического университета заключены договоры на перевод стипендий:

– АО "АЛЬФА-БАНК"
– ПАО "СБЕРБАНК"

Каждый обучающийся бесплатно получит к имеющейся карту "МИР" того банка, в котором у него уже открыта карта.

Получить карты "МИР" можно будет по следующим адресам:

1)АО "Альфа-банк": пр-т Ленина, д. 19А. Пн.-пт.: с 9:00 до 20:00;

2)ПАО "Сбербанк": г. Мурманск, пр-т Ленина, д. 23, корп. 1. Пн.-пт.: с 9:30 до 19:30, сб.: с 10:00 до 17:00. г. Полярный, ул. Красный Горн, д. 8. Пн.-пт.: с 11:00 до 18:00, сб.: с 10:00 до 17:00 (после оповещения по мобильному телефону).

При себе необходимо иметь паспорт.