Международная премия #МЫВМЕСТЕ

25.06.2021

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что во исполнения поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 202 года № Пр-1150 на платформе DOBRO.RU проводиться Международная премия #МЫВМЕСТЕ.

Премия является продолжением Общероссийской акцией взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, благодаря которой помощь в пандемию получили 6,5 млн. человек.

Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.

Участниками премии могут стать волонтеры, журналисты, блогеры от 14 лет, коммерческие и некоммерческие организации.

Для участия в премии необходимо до 5 июля 2021 года подать заявку на сайте Премия.мывместе.рф

Что получает победитель Премии?
• Грант на реализацию своей инициативы до 2.5 млн рублей.
• Участие в образовательной стажировке Программы мобильности.
• Медиасопровождение от АНО "Национальные приоритеты" и партнеров Премии.
• Продвижение социальной рекламы на ведущих площадках Рунета и участие в акселераторе от АНО "Институт развития интернета".
• Публикацию в специальном сборнике для тиражирования практики.
• Специальные благодарности членам команды от руководства страны.
• Сопровождение со стороны организаторов премии.
• Бесплатное участие в 2022 году в ПМЭФ и возможность презентовать свою работу на специальной выставке.
• Прохождение образовательной программы в мастерской управления "Сенеж" в 2022 году.
• Повышенный туристический кэшбек до 70% и множество других бонусов от платформы "Другое дело" и "Россия – страна возможностей".
• Статус "Партнер национальных проектов" (присуждается АНО "Национальные приоритеты" по решению Правительства).
• Гранты и сопровождение проектов поддержки детей с ОВЗ от Фонда "Взрослеем вместе".

Церемония победителей пройдет на Международном Форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря 2021 года.

Подробнее: Премия.мывместе.рф