Проект дискуссионных клубов «Диалог на равных»

24.11.2021

30 ноября в МГТУ пройдёт встреча в рамках проекта "Диалог на равных".

"Диалог на Равных" это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого со студентами встречаются и общаются известные людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса.

Цель проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных" – наглядно показать учащимся на примере успешных людей, что современная Россия – страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе. Мероприятия проходят в формате дискуссии эксперта со студенческой молодежью на тему карьеры и социальных лифтов, навыков и жизненного стиля, предпринимательства, лидерства, образования, современных технологий, возможностей, экономики.

Студенты МГТУ встретятся с представителями компаний АО "АтомЭнергоСбыт" и ООО "Энел Рус Винд Кола" в рамках неформальной беседы и зададут вопросы, касающиеся профессионального и личного становления.

Мероприятие пройдет при участии генерального директора АО "АтомЭнергоСбыт" Петра Конюшенко и регионального представителя ООО "Энел Рус Винд Кола" Вадима Уланова. В ходе встречи спикеры расскажут о том, как думает и что делает лидер, какие цели ставит "self-made man", поговорят со студентами о своем профессиональном пути и поделятся секретами успеха и лайфхаками.

Старт: в 14:00.
Локация: МГТУ, корпус "Л", 1 этаж, аудитория №111 (Мурманск, пр. Кирова, д. 1).