27 ноября 2018 года Мурманский государственный технический университет присоединится к международной акции #ЩедрыйВторник

23.11.2018

В рамках акции в холле 1-го этажа корпуса В с 12:00 до 14:00 будет организован сбор денежных пожертвований, которые будут переданы на нужды семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Вместо денежного пожертвования можно выбрать любой подарок из представленных на акции.

#ЩедрыйВторник – это Международный день благотворительности, который уже в третий раз пройдёт в России. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. В последний вторник ноября миллионы партнёров движения делают добрые дела и говорят об этом. К движению в странах-участниках присоединяются известные актёры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций.

Цель #ЩедрогоВторника – вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной активностью.
В дни проведения #ЩедрогоВторника был зафиксирован рост пожертвований в благотворительные организации.