Начинается прием заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года»

21.03.2018

Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе Российской национальной премии "Студент года", целью которого является выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся очной формы обучения (специалисты, бакалавры, магистры) по программам среднего профессионального и высшего образования, представители студенческих объединений и организаций в возрасте от 14 до 25 лет.

Региональный этап проводится по восьми номинациям:
"Интеллект года", "Творческая личность года", "Спортсмен года", "Журналист года", "Доброволец года", "Общественник года", "Иностранный студент года", "Студенческий лидер года".

Также в рамках конкурса пройдет выявление победителей в номинациях гран-при: "Студент года профессиональных образовательных организаций" и "Студент года образовательных организаций высшего образования".

Заявки для участия в Региональном этапе необходимо направить в срок до 9 апреля 2018 года по электронной почте на адрес kashirin.murmansk@mail.ru.

С подробной информацией о региональном этапе можно ознакомиться в Положении.

Также информационно-консультативную поддержку можно получить у Оксаны Васильевны Шальдо, заместителя начальника Управления воспитательной и социальной работы, каб. 344 Н, тел.: 40-32-47