Студенческая весна 2019

20.03.2019

3 апреля 2019 г. в актовом зале ММРК им. И. И. Месяцева состоится открытие конкурса "Студенческая весна 2019".
Начало – в 15:00.

В конкурсе примут участие студенты и курсанты, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования образовательных организаций г. Мурманска. Работа творческих площадок будет организована в направлениях "Малые театральные формы", "Вокал" и "Хореография".

Целью конкурса является раскрытие и развитие творческого потенциала обучающихся и привлечение молодежи к социально-активному отдыху, а также укрепление связей между образовательными учреждениями и эстетическое воспитание зрительской аудитории. Конкурс проходит в рамках городской программы "Студенческая среда".

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 23 марта 2019 г. по электронной почте: studsovetmstu@mail.ru.

Заявка на участие (11 Кб)

Положение о конкурсе (3829 Кб)