Готовимся к Тотальному диктанту вместе!

20.02.2018

Мурманский государственный технический университет приглашает на традиционные бесплатные подготовительные курсы "Русский по пятницам".

Программа курсов рассчитана на 5 занятий, на которых участники будут повторять теоретический материал по русской орфографии и пунктуации, выполнять практические задания и, конечно, писать диктанты. Темы занятий разработаны членами Экспертного совета Тотального диктанта из Новосибирска с учётом трудностей текста будущего диктанта. Проводят занятия преподаватели подготовительных курсов, кафедры философии и права МГТУ.

Занятия состоятся 2, 16, 23, 30 марта и 6 апреля 2018 г. по адресу: пр. Кирова, д.1 (корпус "Л", вход через проходную). Начало занятий – в 18:00.

Участие в курсах возможно с любого занятия. Вход свободный, но желательно предварительно зарегистрироваться на сайте.

Вопросы можно задать по телефонам: (8152) 40-32-94 или +7 921 709 6976.