Готовимся к Тотальному диктанту – 2017 вместе!

20.02.2017

МГТУ приглашает на курсы по подготовке к Тотальному диктанту "Русский по пятницам". Все желающие, независимо от возраста и образования, смогут повторить правила орфографии, пунктуации и вспомнить, как под диктовку записывать текст.

Занятия состоятся 3, 10, 17, 24 и 31 марта в корпусе "Л" Мурманского государственного технического университета по адресу: пр. Кирова, д. 1. Начало занятий в 18.00.

Проводят занятия преподаватели Мурманского государственного технического университета, а программа курсов разработана экспертами Тотального диктанта с учетом сложностей текста диктанта 2017 года.

Участие в курсах возможно с любого занятия, но необходимо предварительно записаться, чтобы организаторы смогли подготовить достаточное количество раздаточного материала.

Можно записаться по телефону (8 (8152) 40 32 94 с 10.00 до 17.00) или прислать сообщение по электронной почте на адрес: ibatullinast@mstu.edu.ru

Курсы бесплатные!