20.01.2017

Институт дополнительного профессионального образования производит набор слушателей для обучения по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Институт ДПО производит набор слушателей в группы:

I. Профессиональной переподготовки по следующим программам:

а) Начало обучения: с 27 февраля 2017 года, 3 месяца, очно-заочная форма обучения.

– Специалист по управлению персоналом. Организационное собрание состоится 20 февраля в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист службы логистики. Организационное собрание состоится 20 февраля в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист в области охраны труда. Организационное собрание состоится 21 февраля в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист (оператор) по техническому диагностированию и контролю технического состояния автомототранспортных средств при периодическом техническом осмотре. Организационное собрание состоится 21 февраля в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

б) Начало обучения: февраль 2017 года, 3 месяца, очно-заочная форма обучения.

– Специалист в сфере закупок. Организационное собрание состоится в феврале по мере комплектования группы.

в) Начало обучения: апрель 2017 года, 6-9 месяцев, заочная форма обучения.

– Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

– Специалист по государственному и муниципальному управлению. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

– Бухгалтер. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

– Экономист-аналитик. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

– Менеджер нефтегазового бизнеса. Организационное собрание состоится в корпусе Л, 2-й этаж по мере комплектования группы.

II. Повышения квалификации по следующим программам:

– Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Организационное собрание состоится в феврале по мере комплектования группы.

– Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы.

– Сметное дело (Программы "Смета+" и "А0"). Организационное собрание состоится по мере комплектования группы.

– Транспортная безопасность. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 921-272-82-55.