Приглашаем принять участие во Всероссийском диктанте по английскому языку

19.11.2018

Кафедра иностранных языков МГТУ совместно с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" приглашают студентов, курсантов, магистрантов и аспирантов принять участие во Всероссийском диктанте по английскому языку.

Диктант состоится 30 ноября 2018 г. в корпусе "В" МГТУ (номер аудитории сообщим дополнительно), начало – в 13:00.

Диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации проводится в целях мотивации студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышения грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка.

Участники диктанта, ставшие победителями и призерами, отмечаются дипломами, все участники получают сертификат об участии в диктанте.

Для участия в диктанте необходимо зарегистрироваться до 25 ноября 2018 г. по ссылке