О формировании Плана издания научной, учебной и учебно-методической литературы МГТУ на 2021 год

17.11.2020

В обеспечение учебного процесса и в целях формирования Плана издания научной, учебной и учебно-методической литературы МГТУ на 2021 год следует в срок до 15 декабря 2020 г. подразделениям Университета предоставить информацию (заявку) в установленной форме (Приложение 1) в отдел издательской поддержки и маркетинга Информационно-издательского центра (корпус КСК) на бумажном носителе и электронном виде, а также направить её на электронный адрес: krisanovaiv@mstu.edu.ru.

Информация на бумажном носителе должна быть подписана заведующим кафедрой, согласована с директором Института (деканом Факультета) или руководителем соответствующего структурного подразделения;

По возникшим вопросам заполнения формы обращаться к начальнику отдела издательской поддержки и маркетинга Информационно-издательского центра И. В. Крисановой: телефон (8152) 40-35-00, E-mail: krisanovaiv@mstu.edu.ru.

Форма заявки (31 Кб)