Российско-Казахстанский молодёжный форум

17.11.2020

Открыта регистрация на Российско-Казахстанский молодёжный форум.

Форум пройдёт в формате онлайн 25 ноября на платформе ZOOM.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Казахстана, в том числе:
– студенты и аспиранты;
– молодые учёные;
– лидеры и руководители научных и образовательных молодёжных проектов из общественных организаций / объединений.

Тема форума: "Цифровизация науки"

Организаторы форума: Ассоциация общественных объединений "Национальный Совет молодёжных и детских общественных объединений России" совместно с ФГБОУ ВО "МИРЭА – Российский технологический университет" – базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодёжью и Информационно-аналитическим центром по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова (ИАЦ МГУ) Ia-centr.ru при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и партнёрских организаций.

Подача заявок – до 20 ноября 2020 года

Регистрация – по ссылке.