Уважаемые студенты и курсанты!

17.10.2016

Информируем вас о проведении конкурса логотипов для группы "Подслушано в МГТУ" в социальной сети "ВКонтакте".

К участию приглашаются студенты и курсанты очной формы обучения всех курсов, специальностей и направлений. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24 октября 2016 года (включительно) отправить свои работы в специальный альбом "Конкурс логотипов" в группе "Подслушано в МГТУ" в социальной сети "ВКонтакте".

Работы должны сопровождаться подписью с указанием фамилии, имени, курса и факультета/института/колледжа, а также специальности/направления. Представленные на конкурсе работы должны отражать тему конкурса, они могут быть выполнены в любом графическом редакторе. Работы принимаются в формате JPEG и должны быть представлены в хорошем разрешении, работы низкого качества приниматься к рассмотрению не будут. Обязательным условием участия в конкурсе является использование символики МГТУ и символики "Подслушано" (стилизованный олень). Работы, представленные на конкурсе, должны быть авторскими.

По итогам конкурса авторы лучших работ получат памятные призы и будут отмечены администрацией Мурманского государственного технического университета.

Официально свое трехлетие группа "Подслушано в МГТУ" в социальной сети "ВКонтакте" отметит 26 октября. Начало праздника – в 14:15.