Начинается приём документов для участия в конкурсе на получение повышенной стипендии

17.07.2018

С 18 июля 2018 года начинается приём анкет-характеристик для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной).

Анкеты-характеристики принимаются в кабинете 432-Н в будни с 10:00 до 13:00.

Напоминаем, что для участия в конкурсе обучающимся, получающим академическую стипендию, необходимо заполнить анкету-характеристику в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ФГБОУ ВО "МГТУ".

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ФГБОУ ВО "МГТУ" размещено на сайте (Стипендиальное обеспечение).

По всем интересующим вопросам – обращаться по телефону: 40-35-07.