Конкурс фотографий в рамках ежегодной «Декады «SOS»

16.11.2016

Объявляется начало конкурса авторских фотографий "Лови момент!", проводимого в рамках ежегодной всероссийской акции "Декада "SOS".

Целью конкурса является профилактика асоциальных явлений в молодежной среде. Участникам предлагается с помощью фотографии показать всё многообразие нашей жизни и ее самых ярких и эмоциональных моментов.

Для участия в конкурсе необходимо в срок по 2 декабря 2016 года (включительно) прислать фотографии на электронную почту litvinovayua@mstu.edu.ru (или самостоятельно добавить фотографии в альбом "Лови момент!" группы в социальной сети "ВКонтакте"), а также предоставить снимки в распечатанном виде для организации последующей выставки в формате "фотосушки".

Условия:

– фотографии должны быть авторскими;

– участникам необходимо использовать в своих работах методы "позитивной профилактики";

– негатив в любом виде не допускается.

Распечатанные работы принимаются в кабинете 433 Н (пн. – чт. 9:00 – 17:00, пт. 9:00 – 15:30, перерыв с 13:00 до 14:00).

Каждая фотография должна иметь размеры 20 см на 30 см и сопровождаться печатным паспортом (не менее 3 см на 8 см) с указанием ФИО, курса и факультета/института/колледжа, а также специальности/направления участника.

Предлагаем всем потенциальным участникам ознакомиться с подробным Положением о конкурсе и скорее начать ловить свои позитивные моменты!