Программа профессиональной переподготовки «Закупки и логистика шельфовых проектов в нефтегазовой отрасли»

16.07.2019

Приглашаем граждан, имеющих высшее образование любого направления, бакалавров 4-го, специалистов 5-го года и магистрантов 1 и 2 года обучения, принять участие в программе профессиональной переподготовки "Закупки и логистика шельфовых проектов в нефтегазовой отрасли".

Обучение происходит параллельно с основной образовательной программой

Начало: 3 сентября 2019 года – презентация программы представителями ПАО "Газпром нефть", старт отбора участников программы.
15 октября 2019 года – планируемое начало обучения.
Длительность обучения – 1 год.

Практико-ориентированный подход

Лекции, семинары, мастер-классы от профессионалов МГТУ, экспертов группы "Газпром нефть" и зарубежных преподавателей. В течение года будет организована учебная площадка на базе ПАО "Газпром нефть".
Прохождение практики – в группе компаний "Газпром нефть".

Результаты обучения

Диплом о профессиональной переподготовке.
Практические знания.
Реальная возможность трудоустройства в группу компаний "Газпром нефть".

Открой новые возможности!

Дополнительные вопросы и предварительная запись: Белухин Александр Игоревич, куратор программы профессиональной переподготовки "Закупки и логистика шельфовых проектов в нефтегазовой отрасли".
Телефон: +7-953-309-26-78 (WhatsApp, Viber)
E-mail: belukhin.aleksandr@mail.ru