Ушла из жизни Александра Николаевна Привалова

14.11.2017

С глубоким прискорбием сообщаем, что 11 ноября 2017 г. на 82 году жизни скоропостижно скончалась лаборант Кафедры технологии металлов и судоремонта, ветеран труда, член клуба ветеранов войны и труда МГТУ Александра Николаевна Привалова/

Александра Николаевна была принята на работу в МВМУ на Кафедру морского дела в 1955 году, потом была переведена на Кафедру графики в 1959 году, а с марта 1962 года по 3 января 1995 года работала на Кафедре технологии металлов и судоремонта.

Мы знали Александру Николаевна как замечательного, доброго, скромного и трудолюбивого работника кафедры. За многие годы работы на кафедре она внесла большой вклад в учебный процесс. Полностью освоила работу лабораторного оборудования, методику проведения лабораторных работ по дисциплине материаловедение и технология конструкционных материалов, вела наблюдения за экспериментами по научно-исследовательским работам кафедры. Неоднократно работала в приёмных комиссиях. Активно принимала участие и в общественной работе Морской академии. Была постоянным членом избирательных комиссий по выборам различных уровней. За время работы Александра Николаевна награждалась Благодарностями, Почётными грамотами и премиями в приказах ректора.

Светлая память об Александре Николаевне Приваловой навсегда сохранится в наших сердцах.

Гражданская панихида состоится 16 ноября 2017 года в 12:00 в морге Областной больницы.