Начался прием документов для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии

14.09.2017

11 сентября 2017 г. начался прием анкет-характеристик для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Анкеты-характеристики принимаются в кабинете 432-Н ежедневно с 10:00 до 13:00. Крайний срок подачи документов – 22 сентября 2017 г.

Напоминаем, что для участия в конкурсе обучающимся, получающим академическую стипендию, необходимо заполнить анкету-характеристику в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ФГБОУ ВО "МГТУ".

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ФГБОУ ВО "МГТУ" размещено на сайте: О МГТУ – Документы – Документы Управления воспитательной и социальной работы – Стипендиальное обеспечение.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 40-35-07, 40-34-20, 40-34-24.

Положение о стипендиальном обеспечении и других формах поддержки обучающихся ФГБОУ ВО МГТУ (18389 Кб)

Образец информационного письма (16 Кб)

Шаблон анкеты-характеристики (30 Кб)