День 1С:Карьеры

13.11.2020

Фирма "1С" объявляет о проведении Дня 1С:Карьеры – единое профориентационное мероприятие "1С" для студентов и выпускников технических и экономических специальностей.

"1С:Северо-Запад", представитель фирмы "1С" в Северо-Западном Федеральном округе приглашает преподавателей и студентов на профориентационное мероприятие – "День 1С:Карьеры".

Формат: интерактивное онлайн-мероприятие
Дата проведения: 19.11.2020г.
Продолжительность: 3 часа

Приглашаются студенты следующих направлений:
• Бизнес-информатика
• Бизнес-экономика
• Экономика и бухгалтерский учет
• Менеджмент
• Информационные системы и технологии
• Прикладная информатика и математика

Цель мероприятия – профессиональная ориентация выпускников и старшекурсников высших и средних учебных заведений Северо-Западного округа в сфере "1С".

Участие в мероприятии Дне 1С:Карьеры позволит Вам:
• Улучшить имидж учебного заведения
• Выстроить бизнес-отношения с партнерами
• Повысить показатели для трудоустройства студентов

В рамках "Дня 1С:Карьеры" запланирован широкий перечень выступлений и мероприятий, такие как:
• информирование о вариантах прохождения практики и стажировок в фирмах "1С:Франчайзи"
• рассмотрение текущих вакансий для студентов
• встречи и общение с руководителями и молодыми специалистами, которые добились успеха в сфере "1С"
• анонс запланированных студенческих мероприятий в 2021 году

Также в программу будет включено: тестирование "1С:Профессионал".
Оставить заявку на участие и узнать подробную информация о мероприятии "День 1С:Карьеры" можно на сайте.