13.09.2017

Институт дополнительного профессионального образования МГТУ продолжает набор слушателей для обучения по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

В Институте ДПО с 25 сентября приступают к обучению слушатели по программам профессиональной переподготовки по очно-заочной форме по следующим направлениям и специальностям:
– СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА.
– СПЕЦИАЛИСТ (ОПЕРАТОР) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ДИАГНОСТИРОВАНИЮ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПРИ ПЕРИОДИЧЕСКОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ. Организационные собрания в группах состоятся 19 сентября 2017 года в 17.30 в аудитории 209Л (корпус Л университета, 2-й этаж)
– СПЕЦИАЛИСТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПЕРСОНАЛОМ. Организационное собрание в группе состоятся 20 сентября 2017 года в 17.30 в аудитории 209Л (корпус Л университета, 2-й этаж)
– ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ ДЕЛО. Организационное собрание в группе состоятся 21 сентября 2017 года в 17.30 в аудитории 209Л (корпус Л университета, 2-й этаж)

Руководство ИДПО обращает внимание, что назначен резервный день для общего организационного собрания в группах – 25 сентября 2017 года в 14:15 в аудитории 209-Л (корпус Л университета, 2-й этаж)

Срок обучения: с 25 сентября по 22 декабря 2017 года.

***

В Институте ДПО продолжается набор слушателей для обучения по программам профессиональной переподготовки по следующим направлениям и специальностям:
– СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК.
Организационное собрание в группе состоятся по мере комплектования группы.
Форма обучения: заочная.
Продолжительность обучения: 3 месяца.
– ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
-СПЕЦИАЛИСТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ
– БУХГАЛТЕР
– ЭКОНОМИСТ-АНАЛИТИК
– МЕНЕДЖЕР НЕФТЕГАЗОВОГО БИЗНЕСА
– ТЕПЛОТЕХНИКА И ЭНЕРГОЭФФНЕКТИВНОСТЬ
– ПЕДАГОГ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Организационные собрания в группах состоятся в октябре 2017 года по мере комплектования групп.
Форма обучения: заочная.

Продолжительность обучения: 5-9 месяцев.

***

В Институте ДПО продолжается набор слушателей для обучения по программам повышения квалификации по следующим направлениям:
– СМЕТНОЕ ДЕЛО (ПРОГРАММЫ "СМЕТА+" И "А0"). Организационное собрание в группе состоятся 21 сентября 2017 года в 17.30 в аудитории 209Л (корпус Л университета, 2-й этаж)
– КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА В СФЕРЕ ЗАКУПОК ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ –
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД. Организационное собрание в группе состоятся по мере комплектования группы совместно с группой СПЕЦИАЛИСТ В СФЕРЕ ЗАКУПОК.

– АВТОМАТИЗАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ 1С
– КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ 1С
– УПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ
– ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ЛИЦ НА ПРАВО РАБОТЫ С ОТХОДАМИ I-IV КЛАССА ОПАСНОСТИ
– ТРАНСПОРТНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
Организационные собрания в группах состоятся по мере комплектования групп.

Продолжительность обучения: от 2 недель.

***

В Институте ДПО продолжается набор слушателей для обучения по программам профессионального обучения по следующим специальностям:
– СВАРЩИК
– СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК Организационные собрания в группах состоятся в 3-ей декаде сентября 2017 года.
Продолжительность обучения: от 1,5 месяцев.
– МАСТЕР ПО ОБРАБОТКЕ РЫБНЫХ ОБЪЕКТОВ ПРОМЫСЛА НА СУДАХ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА/ КОНСЕРВНЫЙ МАСТЕР
Продолжительность обучения: от 1 месяца.
– МАШИНИСТ (МОТОРИСТ) РЕФРИЖЕРАТОРНОЙ УСТАНОВКИ / СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.
– МАШИНИСТ (МОТОРИСТ) ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНОЙ УСТАНОВКИ
Организационные собрания в группах состоятся по мере комплектования групп.

Продолжительность обучения: от 1,5 месяцев.

Справки по телефонам: (8152)40-32-61, 40-32-64, 921-272-82-55.