Набор слушателей для обучения по программам дополнительного профессионального образования

13.09.2016

Институт дополнительного профессионального образования производит набор слушателей для обучения по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения.

Институт ДПО производит набор слушателей в группы:

I. Профессиональной переподготовки по следующим программам:

А) Начало обучения – с 26 сентября 2016 года.

– Специалист в области охраны труда. Организационное собрание состоится 19 сентября в 17:30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист службы логистики. Организационное собрание состоится 20 сентября в 17:30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист по техническому диагностированию и контролю технического состояния автотранспортных средств при периодическом техническом осмотре. Организационное собрание состоится 21 сентября в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист по управлению персоналом. Организационное собрание состоится 22 сентября в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Проектно-сметное дело. Организационное собрание состоится 22 сентября в 17.45 в корпусе Л, 2-й этаж.

Б) Начало обучения – октябрь 2016 года.

– Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист в сфере закупок. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Специалист по государственному и муниципальному управлению. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Бухгалтер. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Экономист-аналитик. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Менеджер нефтегазового бизнеса. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Международное морское право. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

II. Повышения квалификации по следующим программам:

– Контрактная система в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Организационное собрание группы слушателей состоится 22 сентября 2016 года в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Сметное дело (программы "Смета+" и "А0"). Организационное собрание группы слушателей состоится 3 октября 2016 года в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I-IV класса опасности. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

III. Профессионального обучения по следующим программам:

– Сварщик (электросварочные работы). Организационное собрание группы слушателей состоится 26 сентября 2016 года в 17.30 в корпусе Л, 2-й этаж.

– Слесарь-электрик. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

– Слесарь по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования. Организационное собрание состоится по мере комплектования группы в корпусе Л, 2-й этаж.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 40-32-67, 921-272-82-55.