Мастер-класс «ЭБС Лань: современные сервисы для преподавателей и библиотек»

13.03.2019

21 марта 2019 года в Секторе информационного и библиографического обслуживания библиотеки МГТУ (220В) состоится обучающий мастер-класс "ЭБС Лань: современные сервисы для преподавателей и библиотек". Начало – в 14:00.

Электронно-библиотечная система "Лань" – ресурс, включающий в себя как электронные версии книг ведущих издательств учебной и научной литературы (в том числе университетских издательств), так и электронные версии периодических изданий по различным отраслям знаний.

Цель мероприятия – ознакомить пользователей с новыми технологиями ЭБС "Лань" и возможностями их применения в работе преподавателей, аспирантов и работников вуза. Дополнительно будут освещены вопросы использования технологий для инклюзивного образования.

Семинар проведёт директор ООО "Лань-Трейд" Юрий Михайлович Ельский (г. Санкт-Петербург).