Операция «Дети России – 2020»

12.11.2020

В ноябре текущего года в России проходит всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России – 2020", направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.

В рамках операции "Дети России – 2020" в МГТУ пройдут следующие мероприятия:

16 ноября, кабинет 432Н, 14:15 – тренинг по профилактике употребления психоактивных веществ "Наркомании.net".
Ведущие тренинга: педагог-психолог Калмыкова Ю. А., социальный педагог Власюк А. А.
Число участников: до 10 человек.

18 ноября, актовый зал МГТУ (корпус А, 2 этаж), 14:15 – лекция "Принципы здорового образа жизни".
На мероприятии выступят специалисты Центра общественного здоровья ГОАУЗ "Мурманского областного Центра специализированных видов медицинской помощи".
Число участников: до 20 человек.

Приглашаются студенты и курсанты МГТУ.
Обязательные требования: масочный режим, социальная дистанция.

Запись на мероприятия: кабинет педагога-психолога 432Н, кабинет социального педагога 250Н (или личным сообщением в контакте).