Brainstorm. Университет нужных профессий

12.04.2019

16 апреля в Мурманском государственном техническом университете пройдет I профессиональная олимпиада "Brainstorm. Университет нужных профессий".

В Олимпиаде принимают участие студенты МГТУ различных специальностей: "Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики", "Судовождение", "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования", "Автоматизация технологических процессов и производств", "Химия", "Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры", "Технология продукции и организация общественного питания", "Биология".

Задача команд – выполнить задания на станциях, организованных в Университете. Преподаватели кафедр технологии пищевых производств, радиоэлектронных систем и транспортного радиооборудования, автоматики и вычислительной техники, химии, электрооборудования судов, а также работники Центра морской конвенционной подготовки, Музея МГТУ и тира подготовили испытания для конкурсантов, позволяющие не только проверить знания и умения, но и проявить коммуникативные способности, умение работать в команде и мыслить нестандартно. На прохождение всего маршрута командам отводится 2,5 часа.

Открытие Олимпиады состоится 16 апреля в 14:30 в аудитории 417 В.