В МГТУ пройдет открытая информационная встреча на тему Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Вниманию иностранных студентов, а также сотрудников МГТУ!

12 декабря 2017 г., в 15:00 в отделе международного сотрудничества (корпус С, 3 этаж) в Мурманском государственном техническом университете в рамках межправительственного взаимодействия пройдет открытая информационная встреча для всех иностранных граждан, обучающихся в университете, их родственников, а также сотрудников МГТУ и всех заинтересованных – о Государственной программе, которая реализуется на территории Мурманской области, по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Уполномоченным органом по реализации данной Госпрограммы также является Комитет по труду и занятости населения Мурманской области. Данная Госпрограмма дает существенные преимущества в процедуре получения гражданства РФ.

В мероприятие примут участие представители Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области, а также Комитета по труду и занятости населения Мурманской области. Приглашаем всех желающих принять участие в данной встрече, где можно будет задать все интересующие вопросы и непосредственно пообщаться со специалистом управления по вопросам миграции и получить подробные разъяснения условий и возможности получения гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке в рамках данной Госпрограммы.

По организационным вопросам, просьба обращаться:
Елена Матющенко, ведущий специалист по работе с иностранными гражданами, отдел международного сотрудничества
Тел./факс: 40-32-38.