В Институте дополнительного профессионального образования МГТУ началось обучение слушателей по программам профессионального обучения

11.09.2017

5 сентября 2017 г. в Институте ДПО начала обучение объединенная группа по программам профессионального обучения "Мастер по обработке рыбных объектов промысла на судах рыбопромыслового флота" и "Консервный мастер".

К реализации программы привлекается не только ведущий профессорско-преподавательский состав кафедр Технологии пищевых производств, Технологического и холодильного оборудования и Биологии ФГБОУ ВО "МГТУ", но и специалисты-эксперты отраслевых предприятий ООО "РК "Вирма" и ООО "Рыбная компания "Полярное море+".

Начать обучение по данным программам планируется в октябре-ноябре 2017 г. Организационные собрания в группах состоятся по мере их комплектования.

Также начат набор слушателей для обучения по программе профессиональной переподготовки "Технология обработки рыбных объектов промысла и морепродуктов". Планируемая дата начала обучения группы – 1 ноября 2017 г. Продолжительность обучения – до двух месяцев. Организационное собрание в группе состоится после ее комплектования.

Справки по телефонам: (8152) 40-32-61, 40-32-64, 40-32-19.