Стартовал третий сезон проекта «Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»

11.06.2020

Департамент молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении третьего сезона проекта "Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту "Управляй!".

Кубок по менеджменту пройдет в период с мая по ноябрь 2020 года, для студентов и выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

Целью Проекта является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом!

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющий командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями в режиме онлайн развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции.

Победители кубка получат:
– стажировку в российской компании;
– обучение на управленческой образовательной программе;
– ценные призы от партнёров Кубка в специальных номинациях;
– участие в национальном финале "Global Managment Challenge" – мирового чемпионата по управлению.

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте Проекта: управляй.рф и по телефонам: +7 (960) 187-12-29 Александр Удальцов, +7 (904) 623-59-13 Евгений Кочетов, а также по электронной почте: info@managecup.ru