Приглашаем студентов МГТУ на организационное собрание студии спортивного и бального танца

11.01.2017

Занятия в студии спортивного и бального танца начнутся в январе.

Сергей Калинин и Дарья Кондратьева – танцевальная пара, история которой берет свое начало шесть лет назад. В 2009 году ребята приступили к совместным тренировкам и уже в 2010 году выступили на своих первых соревнованиях, что и принято считать началом совместной карьеры!

Сергей и Дарья регулярно принимали участие в семинарах и сборах, проводимых под руководством педагогов мирового масштаба, таких как Ruud Vermij, Paolo Bosco & Silvia Pitton, Franco Formica, Евгений и Людмила Завьяловы, Андрей и Юлия Можейко, Алексей Сильде, Михаил Коломиец и другие, в связи с чем имеют высокий уровень знаний и практический опыт в области танцевального спорта.

За период совместной карьеры Сергей и Дарья принимали участие в соревнованиях местного, регионального, российского и международного уровней. Они неоднократно становились чемпионами и призерами Мурманска, Мурманской области и Северо-Западного федерального округа РФ.

Танцоры входили в состав студенческой сборной Мурманской области на ежегодной Российской спартакиаде среди студентов. Также они представляли Мурманскую область на чемпионатах и первенствах России. Сергей и Дарья принимали участие в соревнованиях мировой квалификации WDSF в рамках международных соревнований, проводимых в России и в других странах мира, принимали участие в открытом чемпионате Финляндии ("FINLAND OPEN" в городе Хельсинки), Германии ("GERMAN OPEN CHAMPIONSHIP" в городе Штутгарт), достойно представляя Россию на международной арене. Таким образом за период спортивной карьеры им было присвоено звание "Мастер спорта России".

Организационное собрание студии спортивного и бального танца состоится 18 января 2017 года в 14:20 в актовом зале.