Выставка, посвящённая 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского

10.11.2021

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека приглашает студентов высших учебных заведений на открытие масштабной выставки, посвященной 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

Открытие состоится 13 ноября в 14:00 в Мурманской областной научной библиотеке (ул. С. Перовской, 21А, зал-трансформер, 4 этаж).

На выставке будут представлены редкие прижизненные издания, уникальное издание "Евангелие Достоевского", интерактивные экспонаты, фотографии и арт-объекты, с которыми можно будет взаимодействовать.

Выставка станет важным дополнением в изучении творчества великого мыслителя и писателя, вызовет активный отклик у молодого читателя, слушателя, зрителя.

Выставка будет работать до конца года.

Принимаются заявки на проведение экскурсий для организованных групп. Запись по телефону: (8152) 45-63-05.