Стань участником движения «Бессмертный полк» вместе с МГТУ!

10.04.2018

В преддверии Великого праздника – Дня Победы – предлагаем обучающимся и работникам МГТУ принять участие в торжественном марше в рамках международной общественной акции "Бессмертный полк".

В Мурманске колонны "Бессмертного полка" пройдут 9 мая 2018 г. от Площади "Пять углов" до мемориала "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны".

Изготовление штандарта с портретом героя можно заказать, обратившись в кабинет № 342-Н (начальник Управления воспитательной и социальной работы Савельева Е. А., +7 911 808 41 52, SavelievaEA@mstu.edu.ru). Необходимые позиции: фото в электронном виде, фамилия, имя, отчество и звание героя Великой Отечественной войны.

"Бессмертный полк" – международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников – ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны.