Объявления за сентябрь, 2020 г.

Архив событий

30 сентября

РУМЦ СЗФО ЧГУ приглашает принять участие в мероприятиях

29 сентября

Конкурс студенческих работ «Будь здоров»

Ассоциация "Здоровые города, районы и посёлки" совместно с МГТУ им. Баумана и Всероссийским общественным движением добровольцев в сфере здравоохранения "Волонтёры-медики" запускают конкурс студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни

25 сентября

Музыкальный конкурс «В единстве мы сильны!»

Международный, музыкальный, ежегодный открытый, дистанционный (online) конкурс стран СНГ "В единстве мы сильны!", приглашает студентов принять участие!

Социальная программа для студентов «Scholarship»

Студентов Мурманского государственного технического университета приглашают принять участие в
социальной программе SCHOLARSHIP

Заседание Ученого совета 25 сентября 2020 года в 15:00

Очередное заседание Ученого совета ФГБОУ ВО "МГТУ" состоится 25 сентября 2020 года в 15:00

Ушёл из жизни Александр Александрович Жарких

Александр Александрович ушёл из жизни 24 сентября 2020 года

24 сентября

Гранты МТС для студентов Заполярья

Мурманск, РФ – ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, и Московская школа управления "СКОЛКОВО" объявляют о втором наборе студентов на совместную программу дополнительного образования MOOVE, направленную на развитие компетенций управления проектами в сфере цифровых технологий. 35 студентов, прошедших отбор с наилучшими результатами, получат от МТС гранты на обучение по программе общей суммой 18 миллионов рублей

22 сентября

Персональный менеджер от Сбербанка

Вниманию работников и студентов МГТУ!

Творческие дистанционные конкурсы

14 творческих дистанционных конкурсов с общим призовым фондом 420 000 рублей

17 сентября

Ушла из жизни Зинаида Николаевна Черкесова

Зинаида Николаевна ушла из жизни 14 сентября 2020 года

Выдача банковских карт первокурсникам

Выдача банковских карт "Сбербанк МИР" первокурсникам состоится по следующему графику:

16 сентября

Конференция работников и обучающихся Университета

18 сентября 2020 года в 14:30 в аудитории 417В состоится конференция работников и обучающихся Университета.
(регистрация делегатов с 14:00)

Географический диктант – 2020

29 ноября 2020 года в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны и во многих зарубежных странах начнётся Географический диктант

15 сентября

Институт ДПО МГТУ проводит набор слушателей

14 сентября

Студенческий турнир «Что? Где? Когда?»

В МГТУ стартует новый сезон студенческого турнира "Что? Где? Когда?"

11 сентября

Ушла из жизни Алла Павловна Дымская

Алла Павловна Дымская ушла из жизни 9 сентября 2020 года

Онлайн-форум «Территория свободного развития»

Молодежь51 открывает прием заявок на самый большой молодежный онлайн-форум города #ТСР_2020

10 сентября

Подготовительные курсы МГТУ объявляют набор слушателей на 2020-2021 учебный год

На курсах ведётся подготовка к успешной сдаче ОГЭ, ЕГЭ, вступительного тестирования (для выпускников колледжей)

ИТ-диктант

12 сентября 2020 года во всех регионах России пройдёт III Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант"

9 сентября

Мероприятие для студентов «Профилактика терроризма и экстремизма в сети интернет»

24 сентября в актовом зале МГТУ состоится выступление специалистов Центра противодействия экстремизму УМВД России по Мурманской области на тему "Профилактика терроризма и экстремизма в сети интернет"

Неделя спорта первокурсника

С 14 по 17 сентября 2020 г. в МГТУ пройдёт "Неделя спорта первокурсника"

Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Компания "1С:Северо-Запад", официальный дистрибьютор Фирмы "1С" в Северо-Западном регионе, напоминает о завершении 15 сентября 2020 года приема заявок на участие в Тринадцатом Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов "1С"

8 сентября

Приглашаем на вакцинацию против гриппа

В МГТУ будет проходить обязательная вакцинация против гриппа

Международная конференция «Научная школа В. В. Давыдова»

Московский государственный психолого-педагогический университет проводит Международную научно-практическую конференцию "Научная школа В. В. Давыдова"

7 сентября

Мурманский областной художественный музей проводит анкетирование получателей услуг в организациях культуры

Уважаемые друзья Мурманского областного художественного музея!

Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры

4 сентября

Продолжается прием заявок на конкурс, организованный компанией «Газпром нефть» – «На старт!»

Компания "Газпром нефть" приглашает принять участие в конкурсе "На старт!"

Онлайн-фестиваль противодействия терроризму и экстремизму

2 сентября

Вниманию работников и студентов! Столовая МГТУ возобновила работу

Вниманию работников и студентов! Столовая Мурманского государственного технического университета возобновила работу.

Столовая открыта с 9:00 до 15:30