Объявления за сентябрь, 2018 г.

Архив событий

28 сентября

О проведении инструктажа по охране труда и технике безопасности

Вниманию руководителей структурных подразделений МГТУ!

27 сентября

Выдача банковских карт первокурсникам

Студенты и курсанты 1 курса МГТУ приглашаются для получения карт Сбербанка (МИР Gold)

Посвящение в студенты и курсанты – 2018

Вниманию первокурсников! Ежегодная традиционная церемония посвящения в студенты и курсанты состоится в пятницу, 12 октября 2018 года в актовом зале Мурманского областного центра дополнительного образования "Лапландия" (пр. Героев-североморцев, д. 2)

14 сентября

Объявляется набор слушателей на подготовительные курсы МГТУ

Подготовительные курсы МГТУ приглашают слушателей на обучение в 2018/2019 учебном году

13 сентября

Институт дополнительного профессионального образования производит набор слушателей для обучения по образовательным программам

Институт дополнительного профессионального образования производит набор слушателей для обучения по программам дополнительного профессионального образования и профессионального обучения

10 сентября

Приглашаем на лекцию «Лазеры сверхвысоких пиковых мощностей»

Информационный центр по атомной энергии в г. Мурманске в рамках проекта "Энергия науки" приглашает на лекцию кандидата физико-математических наук по физике плазмы Артёма Коржиманова

7 сентября

Приглашаем на вакцинацию против гриппа

С 10 сентября по 21 сентября 2018 года в здравпункте МГТУ будет осуществляться вакцинация работников и обучающихся против сезонного гриппа

6 сентября

ПАО Сбербанк предлагает ознакомиться с памятками по оплате услуг в устройствах самообслуживания и в системе «Сбербанк Онлайн»

Предлагаем обучающимся и работникам МГТУ ознакомиться с информацией, касающейся оплаты услуг в устройствах самообслуживания и в системе "Сбербанк Онлайн"

4 сентября

Продолжается приём документов для участия в конкурсе на получение повышенной стипендии

Продолжается прием анкет-характеристик для участия в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной)

Фотоконкурс для педагогов

3 сентября

«Городская карта» для первокурсников МГТУ

Уважаемые студенты первых курсов!

4 сентября 2018 г. в МГТУ состоится «День военно-морских знаний в президентской библиотеке»

Приглашаем курсантов и студентов МГТУ принять участие в "Дне военно-морских знаний в президентской библиотеке"