Подготовительные курсы МГТУ приглашают учащихся 9-х и 11-х классов на 6-месячные курсы по подготовке к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ

09.10.2018

Занятия проводятся преподавателями МГТУ по следующим предметам: математика, физика, информатика и ИКТ, химия, биология, русский язык, история, обществознание.

Формируются группы полнокомплектные (до 15 человек), а также малокомплектные (до 10 человек).

Подробная информация о количестве учебных часов, стоимости курсов, а также проект расписания занятий размещены – на странице подготовительных курсов

Обратите внимание!
Впервые в период осенних школьных каникул организуются краткосрочные интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ:
– Математика – "Решение задач с параметрами"
– Русский язык – "Выполнение орфографических и пунктуационных заданий повышенного уровня сложности в тестах ЕГЭ".

Слушатели курсов ежегодно показывают высокие результаты при сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
Телефон для записи на курсы: 8 (8152) 40-32-94.